комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2648528

Сдам 2-комнатную квартиру, Лермонтовский пр-т 9/55, 99.5 м²

Уникальная квартира с потолками 5.3 метра! Площадь 99.5 м2
Квартира в самом центре Петербурга в 2х минутах от Мариинского театра, в историческом центре города, каким он был 200 лет назад. Рядом на канале Грибоедова можно пришвартовать катер. В квартире после ремонта никто не жил.
Двухуровневая квартира уникальной планировкой и НОВЫМ ремонтом, потолки 5.3 метра (большая комната) 3.2 метра остальные помещения кроме 2-го этажа, второй этаж сделан по проекту при капитальный ремонте дома в 1992 с ж/б перекрытиями. Мебель и техника (все что на фото) , диваны и кресла,техника-все новое. Джакузи.На потолке настоящая лепнина с дорогой люстрой. Двери и кухня из настоящего массива сосны, лестница, перила и паркет из массива дуба! Паркет покрыт дорогим немецким лаком. Новая сантехника. На кухне 4 вида освещения в т.ч. диодное, второй этаж так же имеет 3 вида освещения и встроенный шкаф он около 15м2. В коридоре также большой встроенный шкаф. В квартире есть все необходимое белье/посуда/одеяла и т.д.
К метражу квартиры 99.5 м2 есть второй коридор Коридор с новым ремонтом и стеклопакетами, около 17м2, что является большим плюсом, например, можно ставить велосипеды/коляски.Парадная без коммуналок! Проблем с парковкой нет вообще, так же можно парковаться в отремонтированном дворе. Дом очень теплый. Шума от дороги не слышно.
Рядом: магазины и рестораны на любой вкус. Метро, парки, стадион, фитнес, в шаговой доступности. Квартира в 2-15 минутах от топовых достопримечательностей Санкт-Петербурга: Мариинский театр, Новая Голландия 10 мин (великолепное место для развлечения всей семьи: пляж, зимний каток, рестораны, фуд корт, концерты) , Консерватория Римского-Корсакова и музыкальные школы, река Мойка, Невский проспект, музеи на любой вкус.Просмотр по договоренности.

Агент и услуги с посуточной арендой - НЕ НУЖНЫ! Сдается без комиссии.
Аренда позможна МИНИМУМ от 10 дней (3700/день), возможна оплата картой б/н
Залог 50% от стоимости договора.
Под вечеринки и мероприятия не сдается.
Цена: 57 000 руб.
Продавец: OptSale
Телефон:
Размещено 04 марта, 2022 13:53, просмотров: 681
Район:
Адрес: Лермонтовский пр-т 9/55
Площадь: 99 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:51