|
← перейти на главную
№SPB2646787  
id=385770 Впервые сдаётся уютная 2к.квартира на Галерной улице. Состояние идеальное, свежий дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций. Очарование исторического центра города, 1 минута до Английской набережной.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: - посудомойка, стиральная машина с функцией сушки, микроволновка, чайник, пылесос, 2 телевизора, - новый кухонный гранитур со встроенной техникой, - теплый пол во всей квартире, - фильтры на воду, вода без запахов - накопительный водонагреватель на случай отключения воды в летний сезон - посуда для приготовления пищи, набор тарелок, приборы, шторы блэкаут на окнах.
Комнаты 19 и 17м, изолированные. Мебель: 2-спальная кровать с качественным матрасом, 2-спальный диван, раскладное кресло шириной 1 м, 3 шкафа, рабочий стол.
Дом расположен в 1 минуте от набережной Невы и 3 минутах от Новой Голландии. Несмотря на центр города, туристов мало и довольно тихо. Парадная чистая, всего 5 квартир, по 1 квартире на этаже. Двор закрытый, с парковкой для жильцов. Спокойные доброжелательные соседи. Сдаем на длительный срок, без животных. НЕ СНГ.
Цена: 55 000 руб.
Продавец: Компания «Адвекс. Недвижимость» Телефон:
Размещено 20 февраля, 2022 15:05, просмотров: 0
Район:
Адрес: Галерная ул. 77 Площадь: 53 м² Этаж: 1/5 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|