комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2643214

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Рылеева 24, 180 м²

Арт. 53946465 Сдаётся великолепная двухкомнатная квартира на мансардном этаже, бывший доходный дом купца И. Е. Евграфова.

Две изолированные комнаты, в одной из которых находится камин, где можно проводить уютные вечера, большая кухня-гостиная, просторная ванная комната с джакузи, совмещенная с санузлом, и собственная гардеробная. Окна выходят во двор.

Квартира располагается на улице Рылеева в самом центре Петербурга, в 5 минутах станция метро Чернышевская, Невский проспект в 10ти минутах езды на автомобиле или 15 минут пешком.
До любых достопримечательностей города как рукой подать. До КАД и ЗСД расстояние преодолевается за 35-40 минут. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что очень удобно, так как вас никогда не будут беспокоить соседи сверху.

Рядом есть всё необходимое: круглосуточные магазины, аптеки, пекарни, банки, медицинские учреждения, рестораны и для прогулок Таврический сад.

Для вашего пользования и удобства квартира полностью мебелированная. Комиссия 50%. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Сдается с 20.02.2022, но на просмотр прийти можно уже сейчас! Звоните прямо сейчас!
Цена: 100 000 руб.
Продавец: НОМЕР 1
Телефон:
Размещено 10 февраля, 2022 19:11, просмотров: 8
Район:
Адрес: ул. Рылеева 24
Площадь: 180 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:49