комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2639075

Сдам 2-комнатную квартиру, пр-т Героев 18, 55 м²

ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ и ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!
Сдаётся двухкомнатная квартира в новом доме комфорт – класса (год постройки 2019).
От метро Ленинский проспект 20 мин на транспорте.
В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ!!! Сдается впервые! Квартира тёплая, двусторонняя. Панорамное окно в спальне и 3 окна на южную сторону в гостиной, застекленная панорамная лоджия.
Сделан современный дорогой ремонт (дизайнерские двери - стекло триплекс, кварцвиниловый ламинат, керамогранит, обои Viktoria Stenova, освещение – поворотные споты, качественная сантехника Milardo). Ремонт делали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены сдавать.
КУХНЯ:
кухонный гарнитур, плита, вытяжка, двухкамерный шведский холодильник Electrolux, стиральная машина, СВЧ, чайник, фильтр для питьевой воды, стол и стулья.
СПАЛЬНЯ:
Кровать 160*200 с ортопедическим основанием и ортопедическим высоким матрасом средней жесткости, тумба, шкаф – купе.
ГОСТИНАЯ СВОБОДНА, без мебели.
В радиусе 100-300 м расположены практически все магазины: начиная от Фикс-прайса, Пятерочки, Магнита, Верного и Ленты до Детского Мира, Мвидео, Магнита – гипер и прочих. Напротив – ТК «Прибалтийский». В 5 минутах езды TРK «Жемчужная плaзa». Под домом находится отапливаемый паркинг (спуск прямо из лифта), где можно очень недорого арендовать машино-место. Имеется колясочная на 1 этаже для хранения колясок, велосипедов и санок
Рядом с домом расположена одна из лучших в районе школ и детский сад, в 5 минутах от дома Финский залив с прогулочными зонами и пляжем, в пешей доступности спорткомплекс с бассейном.
АРЕНДНАЯ ПЛАТА 35 000 руб + КУ ПО КВИТАНЦИЯМ + СЧЕТЧИКИ.
ЗАЛОГ 40 000 возвращается при освобождении квартиры.
ДЛЯ ГРАЖДАН РФ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ. Порядочным, чистоплотным арендаторам. Курение в квартире запрещено!
ПРЕДПОЧТЕНИЕ – СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ БЕЗ ДЕТЕЙ ИЛИ С ДЕТЬМИ СТАРШЕ 5 ЛЕТ (только с регистрацией ребенка в СПБ и ЛО!).
В исключительных случаях можно рассмотреть возможность заселения арендаторов с домашними животными (условия и возможность обсуждаются индивидуально).
Заселение возможно после 3 февраля.
Уважаемые риэлторы ! Не утруждайте себя, не звоните, в ваших услугах я не нуждаюсь.
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Нелли
Телефон:
Размещено 31 января, 2022 19:39, просмотров: 707
Район:
Адрес: пр-т Героев 18
Площадь: 55 м²
Этаж: 9/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:41