комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2631615

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Савушкина 140, 75 м²

В длительную аренду 2-х комнатная меблированная квартира с евроремонтом: стеклопакеты, S.общ. 75 м2, кухня 16 м2, две большие изолированные комнаты 18 м2+22 м2, совмещенный санузел с душем, большой холл и застекленная лоджия. ВСЕ окна спальни выходят во двор, территория огорожена, в доме видеонаблюдение и консьерж.
В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, включая посудомоечную машину, для комфортного проживания.
Доступность: БЕГОВАЯ станции метро - 5 минут пешком. Лахта-Центр. Выезд в Курортный район.
Инфраструктура в пешей доступности: ТРК: Питерленд и «Меркурий», Атлантик Сити, парк 300 - летия, гипермаркеты, кафе и рестораны, Сбербанк и прочее.
Стоимость аренды отдельно+ к/у включают все расходы (тепло, энергия, интернет, общие домовые расходы.). Примерный размер к/у (вкл. счетчики): летом 5000 р, зимой 7000 рублей (в зависимости от потребления к/у). Залог 100%. Зачитывается в счет проживания за последний месяц.
Арендаторы должны быть чистоплотными, платежеспособными, подтвердить это в разговоре, без вредных привычек, без животных. Торга нет. Сдает собственник. Прописки не оформляю. Заключаю письменный договор со стандартными условиями, правами и обязанностями сторон. Предварительно прошу писать сообщение о намерениях снять в аренду, на какой срок и количество проживающих. В случае заинтересованности, я вам отвечу (в силу занятости на работе). Квартира ранее сдавалась с такими же требованиями. Уборочный инвентарь арендодателем не предоставляется. Проверка выполнения условий договора предполагает одно посещение в месяц по предварительной договоренности. К условиям арендодателя прошу отнестись с пониманием.
Спасибо! С уважением, Андрей.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: владимир
Телефон:
Размещено 12 января, 2022 12:35, просмотров: 733
Район:
Адрес: ул. Савушкина 140
Площадь: 75 м²
Этаж: 14/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:31