Уютные, просторные апартаменты со стильным дизайном находятся в 5 минутах от станции метро “Фрунзенская”. В квартире уже есть все самое необходимое: мебель, кухня с техникой, постельное белье, полотенца и стиральная машина. Из больших окон открывается панорамный вид на Обводный канал и город.
На первом этаже комплекса расположен ресепшн, куда можно круглосуточно обратиться с вопросами, и лобби бар. В самом здании есть небольшой коворкинг с надежным wi-fi. На территории комплекса есть парковка и можно арендовать место за дополнительную плату. Также здесь организовано круглосуточное видеонаблюдение и охрана.
Квартира находится вдали от центра города, но при этом рядом с основными магистралями: Московский проспект, Обводный канал, Лиговский проспект, выезд на ЗСД всего в 10 минутах. Вблизи комплекса есть множество ресторанов, бутиков, несколько фитнес-центров.