СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ ОТ СОБСТВЕННИКА ЕВРОДВУШКА С МЕБЕЛЬЮ, ТЕХНИКОЙ, ПОСУДОЙ! НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, ОТ ГОДА!
Залог 25 000 рублей!
БЕЗ КОМИССИИ!
Оплата 25 000 рублей в месяц + коммунальные платежи по квитанции, счётчики.
Заселение с 5 января!В квартире есть все необходимое для уютной и комфортной жизни.
Все в хорошем состоянии!Спальня: раздвижная односпальная кровать; шкаф; комод; зеркало; стеллаж; увлажнитель воздуха; рулонные шторы блекаут - сделают сон комфортным в период белых ночей.Рабочая зона: стол, кресло, доска для заметок.Из спальни выход на большой уютный балкон с красивым видом, как дополнительная зона отдыха с 2 стульями и столом, где можно посидеть попить чай, почитать книгу, насладиться видом. На полу качественное травяное покрытие, очень приятно и мягко ходить.
Кухня-гостиная: кровать двухспальная, ортопедический матрас Аскона в идеальном состоянии, в кровати есть место для хранения, шторы блекаут, Смарт-ТВ, стеллаж с ящиками, консоль, зеркало, кухонный стол, 3 стула, кухня с техникой.Коридор: шкаф, тумба под обувь.Санузел: ванна новая, унитаз, подвесная тумба с раковиной, стиральная машина, полотенцесушитель. Техника: новый пылесос Tefal, утюг Philips, стиральная машина LG на 6 кг с сушкой, микроволновка Samsung, холодильник Samsung, вытяжка Lex, электрическая двухкомфорочная плита, духовой шкаф с гриль, электрочайник Gorenje, телевизор смарт Samsung, увлажнитель воздуха.Гладильная доска, сушка для белья, одеяло, подушки, плед, вся необходимая посуда: кастрюли и сковорода Rondell Mocco&Latte, тарелки, приборы, чашки, стаканы, ножи.СТРОГО СЛАВЯНЕ!
В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ НЕ КУРИТЬ!
БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ!
СЕМЬИ С ДЕТЬМИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Вид из окон красивый, прогулочная аллея, лесополоса, река Охта, просторы зелёных газонов.
ИНФРАСТРУКТУРА
Современный микрорайон Санкт-Петербурга!
Развитая инфраструктура. Есть все необходимое для полноценной жизни. В пешей доступности:
- Муниципальные детские сады, школы
- Городские поликлиники для детей и взрослых
- Центр общеврачебной практики
- Женская консультация
- Стоматология взрослая и детская (в доме)
- КУБ - креативная универсальная библиотека
- Полицейский участок
- Отделение Сбербанка
- Много парковочных мест
- Крытые многоуровневые паркинги
- Магазины (ДНС, Ленточка, Красное Белое, Дикси, Магнит, Перекрёсток, Пятерочка, Евроспар, Верный и т.д.)
- Аптеки
- Салоны красоты
- Кафе
- Fitness House с бассейном.
- Площадки для спорта и отдыха взрослых и детей
- Зеленые уютные дворы, высажены деревья, множество красивых ухоженных газонов
- Прогулочная аллея
- Велодорожки
- Вдоль берега Охты раскинулся красивый лес, по которому приятно гулять. Зимой здесь можно кататься на лыжах, ватрушках, а летом устраивать пикники, загорать, ловить рыбу.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
- 5-10 мин на транспорте до ст. м. «Гражданский проспект» или «Девяткино», или 20-25 мин пешком
- 30 мин на автомобиле до исторического центра города
- Рядом две отдельные удобные развязки с КАД – быстрый выезд в другие районы или пригород.
- В получасе езды на машине Токсовский лесопарк со знаменитым зубровником, несколько горнолыжных курортов, пляжи Кавголовских озер и другие популярные места загородного отдыха.