Квартира сдаётся с Яндекс.Арендой, а значит всё для вас: - без залога - без единоразовой комиссии - с поддержкой от наших специалистов в процессе проживания.
Мы можем показать вам квартиру онлайн — это так же детально, как вживую, только вы не тратите время на дорогу и запись возможна на ближайшее время.
Пред вами уютная квартира с деревянными полами и приятным видом из окна. Здесь есть всё самое необходимое для жизни 1-4 человек. В квартире удобная планировка, помещения укомплектованы добротной мебелью.
Основные преимущества: • косметический ремонт; • окна во двор; • раздельный санузел; • тёплые полы; • вместительные шкафы; • диван и кровать; • техническое оснащение: роутер, телевизор, бойлер, стиральная машина, холодильник, газовая плита и духовой шкаф, микроволновая печь; • парковка во дворе.
Дом стоит в шаговой доступности от станции метро Проспект Большевиков. Рядом есть остановки автобусов и трамваев.
В соседних зданиях открыты детские сады и школы. Поблизости работает ТЦ, сетевые супермаркеты, кафе, аптека. В районе есть поликлиники для детей и взрослых.
За 10-15 минут можно дойти до расположенных на берегах реки Оккервиль Яблоновского сада или Парка Есенина.
Важно: арендатор самостоятельно оплачивает коммунальные услуги (воду и электричество — по счётчику).