комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2627431

Сдам студию, ул. Челюскина 6, 28 м²

Сдается студия в новом жилом комплексе бизес- класса Golden city.
От собственника 32000+ к/у. Залог 1 месяц. На длительный срок.
Весной в нашем корпусе откроется комьюнити центр.
Зона ресепшн, где вам всегда рады и помогут! Здесь вы можете попросить встретить гостей, забронировать помещение или заказать дополнительные услуги.
Идеальным местом для работы на «удаленке» станет коворкинг, который дополняют переговорная комната и амфитеатр с проектором. Используйте их возможности для своих рабочих задач, а также полезных и интересных мероприятий в рамках GloraX Life.
Отдыхайте и расслабляйтесь! Предусмотрена зона, где можно спокойно выпить кофе, а также места для отдыха с диванами, пуфами и креслами-грушами.
Прокачивайте свое тело в спортивном зале, где есть станок и зеркало, стеллаж с ковриками для йоги и шведская стенка. Зал также оборудован двумя раздевалками.
В комьюнити-центре будет оборудован гардероб, три санузла, включая один для МГН, и зона с постаматами.
Комьюнити-центр площадью более 180 кв.м откроется уже весной 2022 года на территории VII квартала. Пользоваться его услугами смогут все жители Golden City.
Цена: 28 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 26 декабря, 2021 19:11, просмотров: 7
Район:
Адрес: ул. Челюскина 6
Площадь: 28 м²
Этаж: 4/18
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:41