комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2624602

Сдам 1-комнатную квартиру, Большая Конюшенная ул. 2, 50.5 м²

СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ. С середины XX века проживала одна семья.

Квартира по документам однокомнатная, по сути имеет две комнаты, площадью 34 м2.

В большой комнате 2 окна, выходящие на Большую Конюшенную, с видом на ДЛТ, "ТЕАТР ЭСТРАДЫ ИМ. А. РАЙКИНА". Во второй комнате имеется встроенная шестиметровая гардеробная с кронштейнами и полками. Из этой же комнаты вход в санузел с душевой кабиной.
В кухне расположено отдельное помещение - кладовая для стиральной машины и хозяйственных принадлежностей. Окно в кухне занимает практически половину стены и из него открывается видна храм "Спаса на крови". Этот вид - изюминка квартиры. Всё остальные квартиры в подъезде расположены вдоль коридора и окна выходят на улицу и только из такой торцевой квартиры вид на обе стороны и СПАС НА КРОВИ.
На всех окнах новые стеклопакеты. Тепло и тихо.
Квартира меблирована в винтажном стиле. Наружная витая проводка, старинная мебель, картины, гобелены.
Есть все необходимое для жизни. Бытовая техника, включая кофемашину. Два телевизора, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, утюг и пылесос.
Квартира расположена в тамбуре на 4 квартиры и дополнительно огорожена - имеет собственный коридор со шкафом для верхней одежды и банкеткой.
Собственное парковочное место во дворе дома.

Номер объекта: #2/770850/1176
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Городское агентство недвижимости
Телефон:
Размещено 17 декабря, 2021 21:31, просмотров: 2
Район:
Адрес: Большая Конюшенная ул. 2
Площадь: 50 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:03