комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2623914

Сдам студию, ул. Генерала Кравченко 3к3, 24 м²

Сдам (без посредников, собсвенник). Однокомнатную квартиру-студию, расположенную на 2ом этаже 8ми этажного нового дома по ул. Генерала Кравченко. Сдаётся на длительный срок, не менее 1 года, для одного-двух человек.
Квартира новая, оборудована новой мебелью и техникой.
1. Кухня IKEA с индукционной варочной поверхностью, вытяжкой (с подсветкой), микроволновкой и двухкамерным холодильником, чайником, набором кастрюль/сковородой (всё новое).
3. В коридоре удобная вешалка (IKEA) с полкой для вещей. Зеркало.
4. В комнате вместительный двухсекционный шкаф. Удобный диван-кровать (аккордеон) с ящиком для хранения белья. Это самый удобный вариант раскладного дивана. Всё новое.
Стол с тремя деревянными стульями и два деревянных стеллажа (один в комнате, второй на лоджии).
Большой (49\") телевизор.
Освещение в комнате разнесено на три светильника. Шторы светонепроницаемые. На окнах москитные сетки. На лоджии постелен коврик-травка. Можно вынести второй стеллаж из комнаты на лоджию.
5. Санузел совмещённый, с душевой кабинкой. В санузле новая стиральная машина. Зеркало.
Домофон установлен.Залог 20 000 рублей (не разбивается и обязательно вностися в день заключения договора).
Аредная плата 20 000 рублей в месяц + коммунальные услуги по квитанциям и счётчикам.
Фото сделаны ночью, если не сдадим до выходных, то переснимем днём. В квартире достаточно светло и уютно.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 16 декабря, 2021 11:51, просмотров: 756
Район:
Адрес: ул. Генерала Кравченко 3к3
Площадь: 24 м²
Этаж: 2/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 10:02