комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2622877

Сдам комнату в 3-к квартире, Богатырский пр-т 50к1, 20 м²

Сдается комната в 3х комнатной квартире, в доме построенном в 2009 году. В комнате сделан новый ремонт, куплена новая мебель. Окно выходит во двор, в котором расположена детская площадка с различными снарядами, горкой и т.п.
Соседей почти не бывает дома, все работящие. В одной комнате проживает семейная пара, в другой мужчина.
Вокруг развитая инфраструктура: в соседнем доме МФЦ, отделение почты, в шаговой доступности много продуктовых магазинов, гипермаркет Окей, школы и детские сады. Есть подземный паркинг. Рядом расположена автобусная остановка, в ближайшем будущем откроется станция метро на пересечении Богатырского и Туристской.
В феврале планируется покупка новой кухни, и улучшение жилищных условий. На данный момент в общее пользование предоставлена старая кухня, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь.
Залог обязателен! КУ оплачиваются отдельно в фиксированном размере – 2000 в месяц.
Цена: 13 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 13 декабря, 2021 14:52, просмотров: 742
Район:
Адрес: Богатырский пр-т 50к1
Площадь: 20 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 13/18
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:10