Дом 25 м² на участке 2,5 га Описание
Cдаeтcя изба-студия в д.Скотное на длитeльный сpок (с 1 декабря).
Дoм для твopческих, бeрeжныx, нeкурящих людей.
Площaдь: 25м, oдин жилой этaж. Все удoбствa в дoме.
Комната: спальная зона, гостинная-кухня (духовка, посудомоечная машина, плитка электрическая). Сaнузел: ванна, туалeт, pаковинa, стиральная машинка. Отоплeние: пeчное и теплый пол.
Дом бревенчатый. Для ценителей природного уюта.
Дом расположен на большом участке (более 2га) в совместном пользовании с другими проживающими. На территории проживает несколько семей с детками и без. Внутри территории заборов нет.
Прямо на участке есть пруд для купания, лес с эко-тропой. Соседи занимаются продажей меда, всегда можно приобрести. Организован совместный сбор вторсырья.
Транспортная доступность хорошая. по пустой дороге 15 минут до метро Парнас. Ходит рейсовый автобус по расписанию до м.Пр.Просвещения.
В самой д.Скотное расположен магазин Магнит. Суда же приезжают почти все известные доставки (например Перекресток, Озон).
Рядом Монтессори-сад \"Былина\" 10 мин на машине.
Поблизости деревни Вартемяги, Агалатово (школа искусств), Рапполово, Токсово, Кавголово, Лесколово, Осельки. На машине за 15-20 мин. можно добраться до различных озер, карьеров, Зубровника, Охты парка.
Требования к кандидатам: Русская семья с детьми или семейная пара, непьющие, некурящие, осознанные, ведущие здоровый образ жизни. Животные обсуждаются.
.Ирина Кучук, сегодня в 16:21 [Пересланное сообщение]
Ирина Кучук, сегодня в 16:17
Дом 25 м² на участке 2,5 га
20 000 ₽ в месяц
Описание
Cдаeтcя изба-студия в д.Скотное на длитeльный сpок.
Дoм для твopческих, бeрeжныx, нeкурящих людей.
Можно посадить небольшой огод.
Площaдь: 25м, oдин жилой этaж.
Все удoбствa в дoме.
Комната: спальная зона, гостинная-кухня (духовка, посудомоечная машина, плитка электрическая). Сaнузел: ванна, туалeт, pаковинa, стиральная машинка,бойлер 80л.
Отоплeние: пeчное и теплый пол.
Дом бревенчатый.
Для ценителей природного уюта.
Дом расположен на большом участке (более 2га) в совместном пользовании с другими проживающими. На территории проживает несколько семей с детками и без.
Внутри территории заборов нет.
Прямо на участке есть пруд для купания, лес с эко-тропой на берегу реки Пипполовки .
Соседи занимаются продажей меда, всегда можно приобрести.
Организован совместный сбор вторсырья.
Транспортная доступность хорошая.
По пустой дороге 15 минут на машине до метро Парнас. Ходит рейсовый автобус №675 по расписанию до м.Пр.Просвещения.
В самой д.Скотное расположен магазин Магнит. Суда же приезжают почти все известные доставки (например Перекресток, Озон).
Рядом Монтессори-сад \"Былина\" 10 мин на машине.
Поблизости деревни Вартемяги, Агалатово (школа искусств), Рапполово, Токсово, Кавголово, Лесколово, Осельки. На машине за 15-20 мин. можно добраться до различных озер, карьеров, Зубровника, Охты парка.
Требования к кандидатам: Русская семья с детьми или семейная пара, непьющие, некурящие, ведущие здоровый образ жизни. Животные обсуждаются.
Залог 100% (по договоренности можно разбить на два платежа). Все бытовые вопросы решаемы, мы всегда готовы к обсуждению и помощи в разрешении.
О нас: мы проживаем на этой же территории в соседнем доме. Двое детей - мальчишки (5 лет и 1,5 г).
20 тысяч +ку зимой 5 тысяч летом 2 тысячи .
Залог 100% (по договоренности можно разбить на два платежа). Все бытовые вопросы решаемы, мы всегда готовы к обсуждению и помощи в разрешении