комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2608927

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, Центральный район ул. Некрасова 1/38, 22 м²

Квартира сдается впервые, все новое. Топовая локация- Невский проспект 5 мин пешком, Фонтанка, Летний сад- все рядом.
Входная дверь Guardian doors, тройные стеклопакеты Veka, элитные итальянские обои Murella, пол- теплый бесшумный кварц-винил, светильники Maytoni. Вся сантехника и краны Grohe, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь. Высокие потолки 3.20м, два больших окна.
Шкаф с зеркалами в пол, Комод с доводчиками, кровать с подьемным механизмом, Барная стойка с барными стульями из массива. При входе секция для верхней одежды и банкетка.
Это отдельная, полноценная квартира со своим входом и капитальными стенами по периметру, а не студия (доля) в квартире с местами общего пользования.Кирпичные метровые стены, отличная тепло и звукоизоляция. Лифт.
Без детей, питомцы обсуждаются индивидуально.На длительный срок. Не сдается посуточно. Коммунальные платежи летом 1000р, зимой около 2500р. Комиссия 50% Залог 100%
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 01 ноября, 2021 13:04, просмотров: 9
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская
Адрес: Центральный район ул. Некрасова 1/38
Площадь: 22 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:27