комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2606857

Сдам 1-комнатную квартиру, Кушелевская дорога 5к2, 35 м²

Сдам на длительный срок свою 1к.кв только для личного проживания. По договору аренды, для граждан РФ с паспортом и пропиской.
Дом заселён с 2015 года, соседи ремонты уже сделали. Микрорайон молодой, но уже обжитой, с магазинами и сервисами. Окна на юг, во двор, вид на центр города. Всего 5 квартир на этаже.
Ближайшие метро - Лесная, Пл. Мужества, Академическая. Несколько минут на автомобиле или маршрутке до Петроградской. Поблизости тц Европолис.
Просторная кухня 11м., комната 15м., остекленная лоджия, совмещенный санузел с ванной. Хороший ремонт (с кафелем в санузле, ламинатом, натяжными потолками)
Двуспальная кровать, шкаф, рабочее место, кухонный диванчик, стол, стулья, холодильник, стиральная машина, варочная панель, гриль.
Телевизора, посудомойки, микроволновки - нет.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 26 октября, 2021 11:41, просмотров: 817
Район:
Адрес: Кушелевская дорога 5к2
Площадь: 35 м²
Этаж: 18/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:11