комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2605467

Сдам студию, Октябрьская наб. 34к4, 25 м²

Сдам уютную студию на длительный срок. Новый ЖК бизнес-класса Пульс на Набережной от застройщика Сэтл Сити, сдан в 2021 году. Второй корпус от Невы. Всё новое, никто не жил. Окна на юг, в тихий двор с детской площадкой. Огромная лоджия 6 м.
Большой холодильник, два просторных шкафа, плита, вытяжка, микроволновка, фильтр для воды, стиральная машина, в ванне тёплые полы. Удобный стильный диван с ортопедическим матрасом. Барная стойка. Быстрый интернет. Рабочий стол для тех, кто работает дома.
Лента, Магнит, ТЦ Лондон Молл в шаговой доступности.
До центра города 10 минут на машине.
Три станции метро- Пр. Большевиков, Дыбенко, Новочеркасская. До м. Новочеркасской ходит трамвай, по выделенной полосе без пробок 10 мин., остановка в 3 минутах пешком.
Залог в размере платы за месяц, можно разбить на две части. КУ плюс к цене, 2700-3500 тыс в месяц.
Я собственник, сдаю без комиссии ТОЛЬКО на длительный срок, без животных, русским некурящим прекрасным людям)
Агентам просьба не беспокоить, комиссию не оплачиваю.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 22 октября, 2021 12:34, просмотров: 830
Район:
Адрес: Октябрьская наб. 34к4
Площадь: 25 м²
Этаж: 4/15
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:09