комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2598707

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, ул. Хошимина 16, 28 м²

С 2.10.2021!!! ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО 2.10!
Сдаётся полностью оснащенная мебелью и бытовой техникой студия на длительный срок в 5ти минутах ходьбы от м. Проспект Просвещения.
Для проживания 1-2 человек. Без домашних животных. Квартира после косметического ремонта. Двуспальная кровать с матрасом, и подушками, два шкафа для хранения одежды. Телевизор и стол для работы, Wi-fi. Кухня с варочной панелью, холодильником, СВЧ и стиральной машинкой. В ванной есть все необходимое.
Расположение: Апарт отель YE’S. Рядом развитая инфраструктура! Рестораны, Sport life с бассейном. Салоны красоты и кофейни.
Два больших торговых центра в пешей доступности- ТК \"Норд\" и ТК \"Гранд Каньон\", супермаркеты \"Перекресток\", \"ОКей\", SРАR, РRISМА, ДОМОВОЙ.Сдача ОТ СОБСТВЕННИКА. ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. 26 000 руб + к/у ( в среднем получается 5000 рублей в месяц, зависит от сезона и от потребления электроэнергии и воды).Пожалуйста не тратьте мое и свое время, спрос на апартаменты в этом отеле огромный. ТОРГА НЕТ! В объявлении указана вся необходимая информация, если остались вопросы задавайте!
Предпочтительнее для связи использовать сообщения, так я по крайней мере точно буду помнить историю диалога с вами! ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ ЕЩЁ ВИСИТ, ЗНАЧИТ ОНО АКТУАЛЬНО.
Цена: 26 000 руб.
Продавец: Валерия
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2021 22:08, просмотров: 844
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: ул. Хошимина 16
Площадь: 28 м²
Этаж: 12/16
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:06