Сдается шикарная однокомнатная видовая квартира на верхнем этаже, очень тихая. 
+ Высокий этаж, панорамный вид. 
+ В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 1-2 человек:
+ Двуспальный раскладной диван, тумбочки, кухонный гарнитур, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машинка, большой холодильник, трёхступенчатый фильтр для питьевой воды, вытяжной вентилятор, стиральная машинка, высокоскоростной интернет: 
+ Вся техника и мебель в идеальном состоянии, так как все абсолютно новое:
+ В прихожей есть гардеробная, зеркальный до потолка большой шкаф-купе, домофон:
+ Уютная и теплая ванная комната, мебель для ванны с зеркалом:
+ Панорамный большой балкон:
+ Фотоматериалы соответствуют действительности:
+ Установлены счетчики: отопления, электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, в связи с этим коммунальные услуги рассчитываются исключительно по фактическим расходам (сколько израсходовал ресурсов столько и плати): 
+ В парадной три новых лифта OTIS, всегда чистый, кругом видеонаблюдение и безопасно.
+ Cдаю только на длительный срок, одному человеку или семейной паре.
+ На дворе размещены новые здания социальной инфраструктуры – 3 детских сада и новая школа. На придомовой территории предусмотрены спортивные и детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Детям понравятся разнообразные игровые площадки.
+ В пешей доступности две станции метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» 15 минут ходьбы. 
+ Рядом с парадной автобусная остановка, на общественном транспорте до центра 30 минут. 
+ Цена: 28000 рублей + коммунальные услуги, страховой депозит 100% (при выезде возвращается в полном объеме). Комиссия не требуется!!!
+ С уважением Собственник!Дополнительная информация:
Дом удачно расположен: до Невского проспекта всего 7 км. На выбор три станции метро («Улица Дыбенко», «Новочеркасская», «Проспект Большевиков»), развит общественный транспорт, выделенная линия трамвая. Ближайшая станция метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» находится в пеший доступности. Автомобилисты оценят близость Октябрьской набережной и КАД. На автомобиле по набережной можно быстро выехать на КАД и добраться до любой точки города. Вопрос удобства передвижения всегда является одним из приоритетных при выборе жилья в современном мегаполисе. 
Между домами пролегает зеленые участки с местами для отдыха. Рядом ТРК «Лондон-Молл», Leroy Merlin, Mebelwood, Правобережный рынок, Морской технический колледж, Ледовый дворец, гимназии и школы, а также парки Есенина, Строителей и Петровская церковь.