комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2593387

Сдам дом, Всеволожский р-н Всеволожское городское поселение Всеволожск Михайловская ул., 125 м², 5 соток

Сдается дом напрямую ОТ ХОЗЯЕВ в долгосрочную аренду с 1 октября. Всеволожск, р-н Мельничный ручей. Очень красивый, тихий, спокойный район.
На участке в 12 соток - два дома. Дом хозяев- в конце участка. Для арендаторов в пользовании 3 сотки прилегающей территории: сад, цветники и парковка на 2 машины. Видеонаблюдение. Автоматические ворота.
В данный момент на 1 этаже заканчивается ремонт. Фото или видео гостиной и кухни будут позже или вышлю в личку.
Дом: первый этаж- прихожая 10 кв.м, гостиная 36 кв.м., кухня 6 кв.м., ванная 5 кв.м., сауна 3 кв.м.,
Второй этаж: спальни 17 и 15 кв.м., холл- 12 кв.м., ванная 4 кв.м..
Дом полностью меблирован и с бытовой техникой.
В 10 минутах ходьбы –лес, река, поле. На машине 7 мин. - Ждановские озера, частные конюшни с мини-зоопарками и прогулочными дорожками, 30 минут – ладожское озеро с красивейшими местами для отдыха и пляжами.
Магазины (Лента, Магнит и др.), школа, детские сады - всё рядом.
Коммунальные платежи 10000 рублей в месяц.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 14 сентября, 2021 13:14, просмотров: 3
Район:
Адрес: Всеволожский р-н Всеволожское городское поселение Всеволожск Михайловская ул.
Площадь: 125 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:36