Сдам 1-комнатную квартиру, ул. Осипенко 4к1, 40 м²
❗Сдается однокомнатная квартира на длительный срок от собственника❗
До метро Ладожская 10 минут на транспорте. Трамвайная и автобусная остановки прямо у дома. Хорошее транспортное сообщение до центра города.
Хороший район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности 2 парка, ТРЦ «Июнь», «ОКЕЙ», Fitness House, магазины, аптеки, рестораны, школы и детские сады. 16/17 этаж, в доме 2 лифта — пассажирский и грузовой. 3 спальных места - двухместный диван и раскладывающееся кресло. Есть вся необходимая мебель и техника – стиральная машина, телевизор, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда . Проведен интернет. Застекленный балкон. В доме имеется мусоропровод.
Без животных. Только для граждан РФ. С заключением договора. Залог 100%, можно разделить на 2 месяца. 25000 + КУОтвечаю на звонки и сообщения на выходных - в любое время по будням- с 9:00 до 12:00 и с 21:00 до 00:00