комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2588293

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Новочеркасская, Свердловская наб. 60, 30 м²

Сдается квартира на Свердловской набережной - в живописном месте Санкт Петербурга, в хорошо развитом районе. Квартира отлично подготовлена для проживания 2-3 человек. Есть вместительные шкафы для хранения (в комнате и в коридоре), комод, модульный шкафчик, раскладная кушетка на 2 чел, диван на кухне. Кухня, оборудованная необходимой техникой и мебелью. Аккуратная ванная комната (совмещенный с/у) в ярких тонах, стиральная машина.
Гуляя по набережной, Вы будете любоваться Смольным собором и Большеохтинским мостом. До центра города 15 минут. В пешей доступности Полюстровский парк. Сад Нева,
Отличная инфраструктура: в соседнем доме магазин `Верный`, `Магнит`, Зоомагазин, Аптека, Стоматология, поликлиника №17, Почта. Школа №140 , №129 , №143. Детский сад № 14 ,№ 69.
До метро станция ` Новочеркасская ` 20 минут пешком.
Ждем аккуратных и ответственных жильцов. Семейную пару, пару с ребенком, девушку.
Страховой платеж (залог) можно разбить на части. К/у оплачивается ежемесячно сверху (3-4 тыс)
Цена: 26 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 30 августа, 2021 09:53, просмотров: 8
Район: м. Новочеркасская
Метро: Новочеркасская
Адрес: Свердловская наб. 60
Площадь: 30 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:00