|
← перейти на главную
№SPB2587590  
Условия длительной аренды: Без комиссии. Квартира сдается на срок 7-8 мес. Коммунальные услуги включены в стоимость аренды. Предоплата по договоренности. Залог в размере аренды за 0.5 месяца. Сдается с 26-27 августа. Описание квартиры: Небольшая уютная студия на Гороховой улице в самом центре города в 5 минутах пешком от станции метро \"Сенная/Садовая/Спасская\" и в 15 минутах пешком до Невского проспекта. Улица Гороховая - одна из трех самых первых улиц города. Отсюда начинался Санкт-Петербург. Всего 15 минут пешком по улице Гороховой - и Вы у Адмиралтейства и Дворцовой площади. Все самые интересные достопримечательности Северной столицы Вы сможете осмотреть, прогуливаясь пешком по самым красивым местам центральной части города. Рядом - ТРЦ \"Пик\" и \"Сенной\", магазины, кафе, рестораны, бутики, банки, аптеки, Сенной рынок. В доме китайский ресторан и бар, в соседнем доме - магазин Дикси \"24 часа\".
Расположена на 1 этаже четырехэтажного здания. Вход со двора. Ухоженный, закрытый, зеленый двор с детской площадкой; вымощен плиткой. Парадная с ремонтом. Окна выходят во двор. Платная парковка в 5 минутах пешком у метро.
Общий метраж 18 кв.м. Квартира в отличном состоянии, полностью благоустроена для Вашего комфорта. В наличии - ЖК-телевизор, FM приёмник, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посудомоечная и стиральная машины, фильтр для воды, фен, утюг, кухонные, постельные, туалетные принадлежности. В комнате - теплые полы.
Подключены безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi.
Санузел совмещенный, с ванной. Установлена современная газовая колонка.
Размещение - 2 человека ( двуспальная кровать).
Цена: 29 000 руб.
Продавец: СУТКИ - ПИТЕР Телефон:
Размещено 25 августа, 2021 11:33, просмотров: 6
Район: м. Сенная площадь
Метро: Сенная площадь Адрес: Гороховая ул. 48 Площадь: 18 м² Этаж: 1/4 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|