комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2586741

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Восстания, Дегтярная ул. 13, 85 м²

Сдаётся светлая двух комнатная просторная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В большой 25 метровой комнате двух спальная кровать и письменный стол где можно поработать. Во второй комнате угловой диван с ортопедическим основанием и круглый стол за которым можно провести ужин с видом на зеленый двор.
Просторная кухня 18 метров так же вместит всю вашу компанию на завтрак за своим столом. в кухне есть все необходимое - посуда и техника.
Дом располагается в зоне бесплатной парковки.  Вход в чистую парадную с улицы.
Наш дом находится на тихой малопроезжей улице в пешей прогулке от Московского вокзала и метро, так же много общественного транспорта. Рядом несколько продовольственных магазинов, и множество кафе и ресторанов.
Вы почувствуете себя жителем Санкт-Петербурга. в квартире сугубо изолированные помещения - все комнаты и кухня, раздельный сан узел. Сдается от собственника . без комиссии. Оплата 50000 за месяц, плюс КУ.  Залог можно разбить на пару месяцев.  заехать можно с 3 сентября.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Давид
Телефон:
Размещено 23 августа, 2021 23:06, просмотров: 9
Район: м. Площадь Восстания
Метро: Площадь Восстания
Адрес: Дегтярная ул. 13
Площадь: 85 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:29