комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2579575

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Беговая, Шуваловский пр-т 86к1, 55 м²

Впервые от собственника сдается на длительный срок замечательная , функциональная, видовая двухкомнатная квартира. С видом на Юнтоловский заказник и Лахта Центр. Возможно проживание с детьми и животными (кастрированные приличные коты, рыбки, попугаи, хомяки)
Квартира максимально оснащена (встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, варочная поверхность, посудомоечная машина, кондиционер, стиральная машина, телевизор, теплый пол в ванной комнате, система умного дома)
Имеется два просторных балкона!
Один балкон уютно оборудован!
В детской комнате располагаются две кровати-чердаки. У каждого ребенка свое рабочее и спальное место, а так же место для хранения одежды. Так же стоит спорт-комплекс.
В спальне большой комодо-стол, кровать, навесные полки. Кухня просторная с большим раскладным угловым диваном. Ванная комната и туалет приличного вида и состояния.
(Возможны изменения по мебели)
Просмотры каждый день по предварительной договоренности.
Оплата за первый месяц + 100% залог
КУ оплачиваются отдельно.
Цена: 41 000 руб.
Продавец: Любовь
Телефон:
Размещено 02 августа, 2021 21:28, просмотров: 917
Район: м. Беговая
Метро: Беговая
Адрес: Шуваловский пр-т 86к1
Площадь: 55 м²
Этаж: 11/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:41