Сдаётся от собственника !Шикарная ,огромная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной удобной планировкой ,сдаётся впервые,в квартире никто не жил,новое абсолютно всё.
Две уютные и светлые спальни выполненные в светлых и пастельных тонах,располагающие к крепкому комфортному сну и отдыху,в спальнях удобные шкафы ,эксклюзивные дизайнерские решения и акценты,кухня с обеденной зоной ,совмещённая со стильным просторным балконом,где можно отдохнуть и выпить чашечку кофе,два санузла,вместительная гардеробная,удобная кладовая,огромная прихожая с зеркальным шкафом ,добавляющим ощущения дополнительного пространства!!в квартире очень светло и уютно 😊
Вся необходимая встроенная техника Bork и Asko,посудомоечная и стиральная машины,холодильник ,духовка и плита ,тостер,микроволновая печь,телевизоры в спальнях ,тёплые полы!!
Квартал находится в пешей доступности от станции Метро лесная (500метров)и остановок общественного транспорта ,огромный ТЦ «Европолис»находится прямо через дорогу)район очень зелёный ,недалеко находятся три парка,в том числе и парк один из самых зелёных , Лесотехнической академии ,время в пути на авто до центра города десять минут)в районе огромное количество школ /детских садов,спорт клубов ,поликлиники ,больницы,супермаркеты,рестораны.
Стоимость 90.000 плюс коммунальные услуги,только на длительный срок !залог в размере 90.000 можно разбить на три месяца)
Ремонт делался для себя !сдается для аккуратных и бережных людей 😊Агентов просьба не беспокоить!
Информация по застройщику:
Надежный застройщик ГК «Пионер»
Плюсы:
Монолитно -каркасная технология,вентилируемые фасады ,европейское остекление балконов и лоджий ,в квартирах лучевая разводка отопления для комфортного микроклимата)
Теплозащитная характеристика зданий на 10-15% выше нормативных требований .
Подземные паркинги
Лифты Otis
Дизайнерская отделка подъездов
Закрытый двор.машины допускаются исключительно для разгрузки и погрузки.
Абсолютная безопасность ,Камеры видеонаблюдения во дворе и парадных (за детей можно не переживать ).
На территории квартала расположен собственный детский сад ,детские и спортивные площадки европейских производителей,продуктовые магазины,кафе,детские обучающие центры,аптеки ,салоны красоты.Во дворах безупречно чисто,уютные лавочки для отдыха,деревья ,все для комфортной жизни и приятных прогулок)
Так же,в корпусах имеются личные кладовые(для хранения того что не хочется держать дома)
Просмотры квартиры по договоренности )
В квартиру невозможно не влюбиться!)