|
← перейти на главную
№SPB2577957  
Сдам комнату в центре города только на длительный срок! Читайте далее:
Комната 24 м², оба окна на переулок, строго на восток, этаж 4/4, дом кирпичный, в квартире 4-е комнаты (мы с отцом собственники двух). Чистый двор и подъезд (всего 4 квартиры вообще), кухня 10м2, чистый раздельный с/у, газовая плита, микроволновка в комнате и холодильник тоже у вас свой, базовая посуда и приборы в трюмо, стиральная машина с кучей режимов в с/у (для вас и второй нашей комнаты 15кв. м), два раскладывающихся дивана, зимой очень тепло. Без животных пожалуйста, был негативный опыт. В комнате два больших окна на тихий Соляной переулок. Скромно, но чисто и аккуратно.
В квартире очень тихие жильцы. Нам принадлежит две комнаты из 4-х. Вторая наша комната15кв.м тоже свободна для аренды! Она у меня в профиле. Сейчас во всей квартире проживает всего одна молодая женщина соседка и всё. Доступ во двор и парадную по домофону и магнитному брелку. Посторонних нет!
Метро Чернышевская пешком ровно 15 мин, Литейный пр-т - 7 мин, Летний Сад и Марсово Поле - на противоположном берегу р. Фонтанки через мост. Метро Канал Грибоедова - 15мин мимо собора Спаса на Крови.
Оплата 18000 руб. в месяц, дополнительно: коммунальные платежи, свет по счётчику на комнату. Залог 18000руб. за последний месяц при оформлении договора (или 9000 + 9000 в следующий платёж).
Без посредников, пожалуйста! Собственник мой отец, с ним и будет составлен обязательный договор со всеми документами, как положено. У него нет времени - комнату показываю я.
WiFi и ТВ в комнате нет, но все сотовые операторы ловят изумительно, даже тестово проскакивает 5G!
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Илья Телефон:
Размещено 28 июля, 2021 11:41, просмотров: 903
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская Адрес: Соляной пер. 5 Площадь: 24 м² Всего комнат: 4 Этаж: 4/4 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|