комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2577942

Сдам 1-комнатную квартиру, Пушкинский р-н Пушкин ул. Генерала Хазова 4, 46 м²

  • Теплая, светлая однокомнатная квартира, общей площадью 46 кв.м., находится на 4 этаже 8-и этажного кирпичного дома. Удобная комната площадью 18,2 кв.м., правильной формы с двумя окнами и выходом на застекленную лоджию, кухней – 10 кв.м. В коридоре есть кладовка для хранения различных вещей с удобными полками. Раздельный санузел, ванная отдельная.
  • Квартира частично с мебелью и бытовой техникой: 1 двуспальная кровать, тумба под телевизор, кухонный гарнитур, кухонный диван со столом и табуретками, газовая плита, микроволновая печь, холодильник.
Есть все необходимое для комфортного проживания:
  • Отличное месторасположение дома! В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: детские сады, школы, сетевые магазины, пекарни, банки, кинотеатр, медицинские учреждения, салоны красоты.
  • Во дворе дома обустроенная детская площадка – что порадует Вас и Вашего ребенка играми на свежем воздухе.
  • Есть парковка во дворе дома.
  • В шаговой доступности находятся самый молодой в городе Буферный парк и знаменитые Александровский, Екатерининский парки.
· Удобное транспортное сообщение и доступность. Рядом остановки автобусов и маршрутных такси. До станций метро «Московская» «Купчино», «Звездная», 15 минут автобусом или маршруткой. В пешей доступности ж/д платформа Детскосельская от которой на электричке до центра СПб 25 минут.  Близость к дорожным развязкам для въезда в город и выезда за город.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Актив
Телефон:
Размещено 22 июля, 2021 09:36, просмотров: 6
Район:
Адрес: Пушкинский р-н Пушкин ул. Генерала Хазова 4
Площадь: 46 м²
Этаж: 4/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:59