комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2575167

Сдам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Садовая, наб. реки Мойки 100, 230 м²

Санкт-Петербург, это город про вдохновение.✨В него можно влюбится с первого взгляда, с одного шага по брусчатой мостовой, от одного вида на закат в погожий день. Город в котором пахнет морем,в котором каждый найдет уголок, где оставит свое сердце.❤️
Это не просто квартира в аренду, это место где можно жить, где можно почувствовать себя Петербуржцем. Квартира напитана той самой Петербургской интеллигентностью, музыкой и невероятным теплом.
Квартира расположена на 2 уровнях, что обеспечит простор для жизни и творчества. .
Свое собственное круизное окно с видом на Новую Голландию и врывающимся запахом моря.🌊
Восстановленные действующие печи, перенесут вас в загородный дом, стоит только бросить поленья и зажечь.
Столовая, в которой хочется накрыть большой стол и позвать семью разделить завтрак или обед, или романтический ужин. Никаких ограничений!
Все что касается наполнения и безопасности:
-Вода из под крана по качеству приравнена к BonAqua, стоит многоступенчатая система очистки воды, со всеми необходимыми сертификатами.
-Система рекуперации воздуха, это когда воздух с улицы очищается фильтрами от аллергенов и пыли и распространяется по всей квартире уже очищенным и охлажденным/подогретым по вашему желанию и настроению.
-Плита AGA, плиты этой же фирмы установлены во дворце и загородной резиденции английской королевы. -3 санузла, 2 стиральные машины Miele
-посудомоечная машина Miele
-предметы интерьера из галереи Bult Haup
и множество множество всего...
P.S в парадной всего 2 квартиры!
Наслаждайтесь, вдохновляйтесь фотографиями! Приглашаем вас на просмотр!
.
.
.
Досье:
Квартира 230 метров .
Занимает 4 и 5 этаж по улице Глинки дом 1
.
230.000 рублей в месяц+КУ БЕЗ КОМИССИИ
.
5 комнат, столовая, 3 санузла, гардеробная, множество мест для хранения.
Цена: 230 000 руб.
Продавец: Ирина Басова
Телефон:
Размещено 17 июля, 2021 13:45, просмотров: 12
Район: м. Садовая
Метро: Садовая
Адрес: наб. реки Мойки 100
Площадь: 230 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:04