|
← перейти на главную
№SPB2569733  
От собственника, НАПРЯМУЮ. Но, с удовольствием посотрудничаю с любыми посредниками: агентами, маклерами, риэлторами и пр. - приводите клиента!
Есть 1 комната 12 метров в квартире от собственника, метро Нарвская - 5 минут пешком. Рядом колледж Петровский - кому нужно для проживания - обращайтесь!
Буду рада 1 чел., любого пола до 40 лет. Комната свободна, смотреть и заселяться можно уже сегодня.
Оплата 12500 рублей, со всеми платежами. Т. е 10000 + КУ. Есть страх. депозит, он же залог. Если вы не готовы платить страховой депозит (залог) - не тратьте свое и мое время. Залог обязателен, он возвратный: позвоните, все расскажу.
Сдается на срок от 1 месяца.
Не коммуналка, не хостел. Соседи - молодые, работающие, занятые)). В 3-х других комнатах живут по 1 человеку 2 парня и одна девушка. Курящих, животных, неадекватов НЕТ. Один собственник, в квартире не проживает. Места всем хватает. Окна в тихий двор, не слышно шума улицы и не печет солнце, так как северная сторона. Кухня 10 метров. С/у раздельный.
Иду на уступки по рассрочке залога и вообще, я - классная тетка, со мной можно всегда договориться.
Договор составляется, документы на жилье предоставляются. С уважением, Лилия Анатольевна.
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Просто Лилия Телефон:
Размещено 01 июля, 2021 12:23, просмотров: 6
Район: м. Нарвская
Метро: Нарвская Адрес: Балтийская ул. 18 Площадь: 12 м² Всего комнат: 4 Этаж: 1/4 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|