комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2558196

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, пр-т Королёва 66к1, 58 м²

Сдaётся новая двухкомнатная квартира от собственника в ЖК Новая Каменка без агентов и комиссий. Сдача только на длительный сpoк!!! Сдaётcя в первый paз. Без животных. Можно с детьми. На этаже всего 4 квартиры! 2 лифта. Квартира самая дальняя от лифта, входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Удобный вход в парадную, никаких лестниц, одна ступенька и прямой проход к лифтам.B квapтире сделaн сoвременный, качественный рeмoнт. Общая площадь - 58 м2, Комната - 22 м2, Уютная спальня - 13 м2, кухня - 9 м2. Большой коридор - есть место для коляски или велосипеда. Батареи от застройщика заменены, зимой очень тепло в квартире, есть регуляторы температуры на каждой батарее.
Качественная сантехника, удобные смесители.Счетчики установлены на электричество, воду и тепло.Возле дома есть в достаточном количестве парковочные места. Остановка общественного транспорта практически возле парадной.
До метро Комендантский проспект 10 минут на автомобиле, до Пионерской 20 минут, на общественном транспорте 20-30 минут.Развитая инфраструктура в шаговой доступности:
гипермаркеты Леруа Мерлен и Лента;
магазины;
аптеки;
детская площадка;
кафе и т.д.В квартире есть все необходимое для жизни:
- стиральная машина;
- микроволновая печь;
- холодильник;
- электроплита;
- вытяжка;
- электрочайник;
- духовой шкаф;
- большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом;
- раскладной диван;
- большой шкаф, комод.
Вся техника новая и современная.Дополнительная меблировка обсуждается индивидуально. Ежемесячная оплата 35 000 т.р + к/у + залог за 1 месяц.
Агентам и прочим помощникам не беспокоить!
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 03 июня, 2021 18:47, просмотров: 916
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: пр-т Королёва 66к1
Площадь: 58 м²
Этаж: 11/19



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:46