комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2557680

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ленинский проспект, Ленинский пр-т 117к1, 50.9 м²

Продам двустороннюю 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме с отличным видом на сквер у Ленинского проспекта и стадион с зелёной зоной. Квартира очень уютная и теплая, состояние жилое, тихие соседи.
Несомненными преимуществами квартиры являются:
1). Исключительная локация - две станции метро в пешей доступности, близкий выезд на КАД и ЗСД, в аэропорт, поликлиника взрослая и детская рядом, множество зон отдыха, школ, детских садов, магазинов, в том числе, сетевых, СДЮСШОР Кировского района и стадион под окном для любителей спорта круглый год на свежем воздухе бесплатно;
2). Удаленное друг от друга расположение комнат на две стороны дома - северную и южную, с южной стороны благоустроенная лоджия с вместительными шкафами, благодаря лоджии комната не находится под прямыми солнечными лучами;
3). Просторный отдельный тамбур на три квартиры, где Вы сможете разместить велосипеды и коляску сразу вместе. Здесь же находится оборудованная полками большая кладовка, закреплённая за этой квартирой.
4). Прямая продажа, один взрослый собственник более 5 лет на основании договора купли-продажи без привлечения ипотечных средств и мат.капитала. Перепланировок нет, соответствует плану, подходит под ипотеку, Документы готовы!
АГЕНТОВ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Цена: 7 777 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 02 июня, 2021 21:52, просмотров: 938
Район: м. Ленинский проспект
Метро: Ленинский проспект
Адрес: Ленинский пр-т 117к1
Площадь: 50 м²
Этаж: 6/15



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:04