комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2555758

Продам участок, Выборгское шоссе, Выборгский р-н Первомайское сельское поселение пос. Ленинское Черничный пр. 10, 42 сотки

Продажа участка в посёлке \"У Реки Сестры\" с собственной береговой полосой. Все коммуникации построены и запущены, собственники уже живут, наслаждаясь тишиной и природой.
Поселок расположен в красивейшем и престижном месте Курортного района (Репино-Ленинское), в 3-х км от ж/д станции Репино, в 2-х км от трассы \"Скандинавия\" и в 18 км от КАД. До Ушаковской развязки по ЗСД на а/м ехать 30 минут. К поселку подходит асфальтированная дорога, 15 квт.(возможно увеличение), освещение внутри посёлка, закрытая территория, интернет и магистральный газ.
Земля продается под самостоятельную застройку.
Статус земли: Земли Населенных Пунктов, ИЖС.
Поселок расположен в близости к инфраструктуре Репино, Ленинского, Зеленогорска, Солнечного, Сестрорецка. Для жителей доступны магазины, кафе, рестораны, пляжи, спортивные и развлекательные объекты, теннисные корты, конный клуб. Для детей есть школа и детский сад.
Купить участок в Репино-Ленинское Коттеджный посёлок Репино
Поселок Ленинское
ИЖС Купить участок
Купить земельный участок
Купить участок в Курортном Районе Участки Солнечное Репино Комарово Зеленогорск Сестрорецк Лисий нос Ильечево
Купить в Выборгском районе Ленинградской области земельный участок Продам участки ИЖС
Продам участок у речки
Продам участок в Курортном районе Продам участок в Репино Ленинском
Купить участок у реки Сестры
Цена: 22 000 100 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 30 мая, 2021 10:01, просмотров: 3
Район: Выборгское шоссе
Адрес: Выборгский р-н Первомайское сельское поселение пос. Ленинское Черничный пр. 10
Площадь участка: 42.1 сотки

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 04:58