комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2554894

Продам 2-комнатную квартиру, Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение пос. Новогорелово ул. Современников 13к1, 51 м²

Прямая продажа!
Просторная светлая 2ккв в новом микрорайоне Новое Горелово .
Дом 2018 года постройки. Квартира располагается на 14 этаже. Приведенная площадь 51 кв.м. В квартире: 2 комнаты 14,1 и 10,5 кв.м, из большой комнаты выход на балкон площадью 3,6 кв.м; просторная кухня 14 кв.м; ванная 3 кв.м и с/у 1,6 кв.м.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Кухня укомплектована импортной встраиваемой техникой. Дом подведен к городским коммуникациям!
Для жителей предусмотрены паркинги и гостевые парковочные места. В каждом дворе есть детские площадки и тренажёры. Продуктовые магазины и аптеки находятся в соседних домах; до гипермаркета Окей всего 400 метров. Школа в 5 мин. ходьбы, детский сад в 10 мин. поликлиника 15 мин. пешком.
В 10 минутах транспортом озеро, где можно купаться. Берег оборудован зоной отдыха, где есть кафе и волейбольная площадка.
Хорошая транспортная доступность. До метро 15 минут транспортом; до выезда на КАД всего 5 мин. на машине.
Цена: 6 100 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 28 мая, 2021 11:01, просмотров: 7
Район:
Адрес: Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение пос. Новогорелово ул. Современников 13к1
Площадь: 51 м²
Этаж: 14/15



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:20