комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2551997

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, ул. Бабушкина стр. 4, 24 м²

Продается студия в ЖК Стрижи в Невском 2 площадью 24.02 м² . Квартира расположена по адресу ул. Бабушкина рядом с метро Ломоносовская. Расстояние до метро 7 мин. пешком. Балкон. Чистовая отделка.Местоположение
До метро «Ломоносовская» всего 10 минут ходьбы, до набережной Невы – 7 минут. В нескольких минутах от дома расположены парк им. Бабушкина, Ивановский сад и Куракина дача. Благодаря близости центра города и КАД удобно добираться до работы, учебы, ТРК.Квартира с чистовой отделкой от застройщика.
- стены в комнате – обои под окраску;
- полы - ламинат 33 класса;
- вариант отделки - шоколад
- ванная комната: сантехника, керамическая плитка, теплый пол, натяжной потолок;
- Входная металлическая дверь + межкомнатные.Корпус, по заверениям застройщика, сдается в II кв. 2021Собственник. В помощи в сопровождении и оформлении сделки не нуждаюсь (есть свой агент для сопровождения).
Цена: 5 250 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 23 мая, 2021 18:12, просмотров: 920
Район: м. Ломоносовская
Метро: Ломоносовская
Адрес: ул. Бабушкина стр. 4
Площадь: 24 м²
Этаж: 4/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:04