комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2550282

Продам дом, Петродворцовый р-н пос. Стрельна ул. Новые Заводы 25Б, 200 м², 14 соток

Пояснительная записка
Дом для круглогодичного проживания на благоустроенном участке. ИЖС 14,2 соток в черте города Санкт Петербурга, пос. Стрельна (по факту более 15 лет непрерывным владением используется 20.56 соток, что в соответствии с законом о приобретательной давности дает приоритетные права выкупа).
Объекты:
1. Гостевой дом с камином/баней/кухней - 60 кв.м., временно зарегистрирован как жилой.
2. Монолитный жилой цокольный этаж с перекрытием - 144 кв.м. (с заведенными по проекту действующими центральными коммуникациями в том числе газовое отопление/теплые полы) построенный по согласованному администрацией Петродворцового района проекту, с финишной отделкой (требуется косметический ремонт)
3. Подсобное помещение бытовка - 20 м2
4. Павильон/гараж с автоматическими подъемными воротами шириной 4 м - 33 м2
5. Плодоносящий фруктовый сад
6. Приватный подъезд на 2 объекта недвижимости
Строительство было приостановлено в связи с переездом собственника в 2011 году в другой город.
Преимущества:
Идеальное транспортное сообщение - до КАД 5 мин, до метро пр. Ветеранов 20 минут. Ж/д станция Стрельна 13 минут пешком.
В пешей доступности лес, речка, такие объекты как Константиновский дворец, финский залив, в расширенном русле реки Стрелки Орловский пруд, в 15 минутах езды Петродворцовые парки. Асфальтированная дорога на протяжении всего пути. Отдельный приватный въезд на два участка с автоматическими воротами.
Подведены все центральные коммуникации. Участок благоустроенный с плодоносящими садовыми растениями и зонами отдыха.
Расположение на границе с поселком Нойдорф Стрельна
Благоустроенный водоем в рекреационной зоне
Тихий, спокойный и безопасный район для проживания на высоком уровне.
В собственности более 10 лет.
Документы в порядке, готовы на быстрый выход на сделку.
Возможна покупка в ипотеку.
Цена: 14 700 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 19 мая, 2021 22:29, просмотров: 953
Район:
Адрес: Петродворцовый р-н пос. Стрельна ул. Новые Заводы 25Б
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 14.2 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:27