комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2549411

Сдам дом, Всеволожский р-н Лесколовское сельское поселение коттеджный пос. ЛОСТ 51, 430 м², 12 соток

Загородный дом 430 кв.м. на участке 12 соток, в аренду на длительный срок, подходит для постоянного проживания большой семьи.
Транспортная доступность:
15 минут на автомобиле от МЕГА Парнас по Новоприозерскому шоссе.
В непосредственнои близости лучшие горнолыжные курорты, трассы для беговых лыж, заповедник, озеро, прекрасные вело и мото маршруты.
Локация располагает к активному образу жизни.Видовой участок имеет прямой выход в поле. Дом построен в 2014 году
-Магистральныи газ, жидкостная система отопления
-Собственная скважина с артезианской водой
Дом энергоэффективный, очень хорошо утеплен, коммунальные платежи сведены к минимуму.
Построен для собственного проживания, потому строительные работы производились на совесть, с использованием самых лучших материалов.Первый этаж: холл, санузел с душевой, постирочная, бойлерная, гостевая спальня, кухня, гостиная, терраса.Второй этаж: три спальни, кабинет, санузел с ваннои, душевой и сауной, гардеробная и балкон.Третий этаж: бильярдная и кинозал.
Цена: 170 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 18 мая, 2021 16:57, просмотров: 3
Район:
Адрес: Всеволожский р-н Лесколовское сельское поселение коттеджный пос. ЛОСТ 51
Площадь: 430 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:10