комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2548312

Продам комнату в 6-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Балтийская, 12-я Красноармейская ул. 6, 35 м²

Продается просторная комната с эркером в 6-комнатной коммунальной квартире. Дом стиля модерн (архитектор Скачков Г. П. 1907). В комнате сохранена лепнина, полы дубовый паркет. Высота потолков (3,4 м) позволяет оборудовать второй уровень. Красивый вид на Измайловский проспект и 12-ю Красноармейскую. В пешей доступности станции метро Балтийская и Технологический институт.
Общая площадь квартиры 155 кв м, в квартире 6 комнат (одна сдвоенная), 5 собственников. Квартира спокойная, тихая, чистая, хорошие соседи. Вход с улицы, пластиковые окна, гор.вода теплоцентр, СУ раздельный, большая ванная комната, стиральная машина остается, просторная кухня с двумя газовыми плитами. Перекрытия металлические балки. В рамках кап. ремонта произведена замена фановых труб в туалете и на кухне, установлен новый лифт. Рядом с домом зелёный сквер с детской площадкой, детские сады и школы.
В собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, несовершеннолетних нет. Прямая продажа, есть свой риэлтор для сопровождения сделки. Обмен не интересует.
Цена: 3 850 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 15 мая, 2021 19:38, просмотров: 924
Район: м. Балтийская
Метро: Балтийская
Адрес: 12-я Красноармейская ул. 6
Площадь: 35 м²
Всего комнат: 6
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:57