комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2546847

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, ул. Ворошилова 31к1, 41.5 м²

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в ЖК Ладожский парк площадь 41,5 кв. м. на комфортном 10 этаже в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки, видеонаблюдение во дворе, в доме. В квартире полностью оборудована кухня 10,5 кв.м., вся техника остается (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина) Сама кухня фирмы IKEA. так же стеклянный обеденный стол и 3 стула. С кухни выход на застекленный балкон 2,8 кв.м. с видом во двор на детскую площадку. В комнате расположен раздвижной диван (полноценное спальное место для 2х) т.ж шкаф-стеллаж с полками для телевизора и вещей+ журнальный стол. В коридоре большой шкаф купе на 3 секции с зеркалом. Сам коридор 7,7 кв.м
Ванная совмещена с санузлом 6,14 кв.м. из техники есть стиральная машина (туалет инсталляция) сама ванная очень удобная, раковина с 2я ящиками+ шкаф-пенал.
В квартире везде кафель кроме комнаты (в комнате ламинат светлого оттенка)
Натяжные потолки везде кроме кухни, балкон обшит.
Жилой комплекс расположен близко к выездам на КАД, что обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города, до станций метро Ладожская и Проспект Большевиков 20-22 минут пешком.
Прямая продажа, один собственник, без обременений, владение более 9 лет.
Рядом магазин Пятерочка, Магнит, Фитнес зал, пекарни, салоны красоты и многое другое.
Цена: 6 850 000 руб.
Продавец: Диана Александровна
Телефон:
Размещено 13 мая, 2021 17:40, просмотров: 959
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: ул. Ворошилова 31к1
Площадь: 41 м²
Этаж: 10/22
Материал стен: кирпичный



Поиск по 3 (всего: 3) объявлению, обновлено сегодня 05:26