комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2542099

Продам участок, Гатчинское шоссе, Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение д. Мюреля, 4 сотки

Участок Ижс в деревне со всеми ее плюсами, налог минимальный. Участок 4,5 сотки но по факту 8 соток за счёт прилегающей территории. Строить и регистрировать дом можно на такой площади так как межевался давно.
Электричество 15квт подведено, щиток установлен. Газовая труба в 4метрах, можно подключаться. Вода если необходим колодец в 2 метрах от земли. Если нужна скважина бурить придётся на 22-25 метров.
Асфальт до самого участка.
В 500метрах горнолыжный курорт Туутари парк: все зимние виды отдыха плюс летом чистый оборудованный пляж, полеты на дельтапланах.
Рядом вся инфраструктура: Детский сад самый лучший в Красном селе, школа, лыжная школа, магазин Пятерочка, Почта, Сбербанк.
Очень красивый лес на Дудергофских высотах, и чистое Безымянное озеро в 5 минутах езды.
Находится в удалении от трассы, воздух очень чистый.
Участок расположен не на поле, присутствуют деревья береза, осина и др. Есть пруд. Место под дом расчищено.
Цена: 1 000 000 руб.
Продавец: Борис
Телефон:
Размещено 03 мая, 2021 11:01, просмотров: 937
Район: Гатчинское шоссе
Адрес: Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение д. Мюреля
Площадь участка: 4.5 сотки



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:36