•10 минут пешком до ст.м. Пионерская!!!
Санкт-Петербург, Приморский район,
В продаже уютная 4х комнатная квартира двустороняя в пешей доступности от ст.м. Пионерская на 1 этаже 9ти этажного дома.соседи все тихие.
В квартире 4 изолированные комнаты: 17,8 кв.м., 17,9кв.м., 13,5 кв.м.,11,7кв.м кухня 6,2кв.м., санузел раздельный.есть кладовка,антрисоль,просторный коридор.Квартира находится посередине между двумя ветками станций метро: «Пионерская» и «Комендантский проспект», в 15 минутах ходьбы.
•Подъезд чистый
•Облагороженная придомовая территория.
•Во дворе находится детский сад,школы,бассейн, а также детская площадка.
•В шаговой доступности находятся: крупный городской парк «Удельный», ТЦ «Сити Молл», «Капитолий», гипермаркеты: «Карусель», «Сезон», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», взрослые и детские поликлиники, детские сады и детские площадки, банки, аптеки, детские и учебные заведения, кинотеатры, рестораны, а также много других магазинов.
•Приморский район отлично благоустроен, удобная транспортная развязка как для передвижения на общественном транспорте, так и для поездок на автомобиле.
•Район обжитой, и есть всё необходимое для комфортного проживания.
•Звонить только реальным покупателям, в помощи продажи и рекламы не нуждаемся. Возможен торг при просмотре квартиры.