Прямая продажа. Без встречки. Продается светлая, теплая, уютная 3-х комнатная квартира в доме 1975 г постройки. Комнаты смежно-изолированные 17,88-16,10-11,87, кухня 6,22 м2, раздельный санузел, застекленная лоджия 2 м2. Высота потолков - 2,55. В квартире поменяны все коммуникации и проводка, установлены счетчики и сделаны теплые полы в кухне и санузлах. Сделан качественный ремонт 7 лет назад - ламинат, окрашенные обои, в санузлах и кухне плитка, стеклопакеты, поменяны батареи. и двери, в квартиру ведут 2 входные двери - одна деревянная и вторая суперпрочная изготовленная и сваренная на заказ с рамой железная дверь. Окна квартиры выходят на просторный зеленый двор, окна лоджии на пр Стачек.
Дом - ЖСК, ухоженные парадные, сделан ремонт, поменяны коммуникации, видеонабюдение, домофоны, социальнооднородная среда, соседи проживают много лет, знают друг друга, везде чистота и порядок.
Инфраструктура - в шаговой доступности все- детские сады во дворе, школы в соседнем, поликлиники, медцентры, фитнесцентры, бассейны, ТЦ Континент, магазины, рестораны.
Транспортная доступность - 7-10 мин пешком до метро Автово. Множество общественного транспорта во все концы города с остановками рядом с домом. Вьезд на ЗСД в 3 мин от дома, КАД в 10 мин.
Парковка - вокруг двора. Место всегда можно найти.
Документы - 1 взрослый собственник с 1975 года. Перепланировок и обременений нет. Квартира подходит под любой вид сделки - ипотека, маткапитал.
Минусы - очень старая плита газовая. В рабочем состоянии, но страшная уже, за 7 лет кое-где обои требуют подклейки или подкраски. На лоджии оставлено старое остекление с деревянными рамами. Двери в ванную и туалет также не поменяны, оставлены и покрашены старые.
Агент у нас уже есть, он будет сопровождать сделку. Просьба агентов без реальных покупателей не беспокоить. Договор ни с кем подписывать не будем! Звонки с 12.00 до 21.00.