комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2537583

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, пр-т Королёва 39к1, 42.2 м²

Сдается на длительный срок уютная и просторная 1-комнатная квартира 42.2 кв м  с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро Комендантский проспект!
Дом 2006 года, имеется консьерж. Парадная ухоженная, чистая,  без ступенек, что удобно для перевоза колясок. Есть отдельный вход для подъема на этаж по лестнице.
Имеется тамбурная дверь на этаже, а также большое пространство для хранения велосипедов и прочего возле входа в квартиру.
Квартира очень просторная и при этом функциональная.
Большая прихожая 9 кв м с вместительным шкафом с  небольшой зоной отдыха, спальная комната- гостиная 20 кв.м со всей необходимой мебелью и туалетным столиком-трельяжом, а также с еще отдельной зоной для целей на ваше усморение.
Также имеется большая кухня  10 кв м со всей необходимой мебелью и техникой (в том числе и с посудомоечной машиной), в которой удачно расположилось еще одно спальное место в виде раздвижного дивана.
Санузел раздельный,  стиральная машина имеется. Также есть застекленная лоджия. WiFi подключен. Установлен кондиционер. Квартира сдается от собственника на длительный срок, для некурящих граждан РФ и без домашних животных.
Арендная плата: 25 000 руб./мес. + КУ.
Есть залог в размере месячной арендной платы, можно разбить на две части.
Цена: 25 000 руб.
Продавец: Валерия
Телефон:
Размещено 24 апреля, 2021 13:24, просмотров: 958
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: пр-т Королёва 39к1
Площадь: 42 м²
Этаж: 3/10
Материал стен: панельный



Поиск по 6 (всего: 6) объявлению, обновлено сегодня 06:53