комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2536362

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Старая деревня, ул. Савушкина 104, 30 м²

Сдается новая квартира-студия на длительный срок, без агенской комиссии в доме повышенного уровня комфорта\" Елагин-апарт\". Вам не придётся переплачивать, спешите на просмотр квартиры по выгодной цене.ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ: новая квартира, в светлых тонах, с шикарной двуспальной кроватью, имеется вся необходимая техника: варочная панель, микровалновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, цифровое телевидение, смарт ТВ, WI FI. Окна в квартире выходят на улицу Савушкина. РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ДОМ:
В доме бизнес-класса имеется круглосуточная стойка информации, вы можете воспользоваться ежедневной уборкой помещения, выпить чашечку свежего кофе, есть минимаркет на первом этаже. Охраняемая территория, видео наблюдение, домофон, два лифта и приятные соседи. КОМФОРТ И УДОБСТВА: закрытая территория двора без машин, детская площадка. В самом доме есть салон красоты, подземный паркинг. Вблизи расположены супермаркеты, спортивные клубы, торговые центры и рестораны. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ: Одно из главных преимуществ является расположение- до станции метро \"Старая Деревня\" 5-7 минут пешком, в 200 метрах находится Елагин остров, в 150 метрах протекает река Большая Невка. Также недалеко расположен парк 300-летия и новая точка деловой активности- МФК \"Лахта центр\". В 1км -въезд на ЗСД, добраться до центра города, аэропорта и жд вокзала можно за комфортные 20-30 минут. В 5 минутах езды-Приморское шоссе- магистраль, соединяющая Петербург с его курортными пригородами на берегу Финского залива. КВАРТИРА, КОТОРУЮ ВЫ ИСКАЛИ:
Идеальный ремонт, дом бизнес класса, с превосходным обслуживанием, доступность транспорта, транспортная развязка, зелёный, престижный район с прекрасной экологией. Все, чтобы жить с комфортом и уютом.
Цена: 27 900 руб.
Продавец: Нина
Телефон:
Размещено 22 апреля, 2021 10:50, просмотров: 945
Район: м. Старая деревня
Метро: Старая деревня
Адрес: ул. Савушкина 104
Площадь: 30 м²
Этаж: 3/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:19