Предлагается в аренду на лето половина дачного дома на участке 10 соток (соответственно, тоже около половины) в поселке Белоостров (СНТ Поляна, 1 линия, дом 6).
Отличное место для спокойного дачного отдыха в прекрасной транспортной доступности от СПБ - полчаса на электричке + десять минут на автобусе, а на автомобиле можно доехать от КАД минут за двадцать.
Рядом - леса, озера и речка (можно ловить рыбу), благоустроенные зоны отдыха, карьер для купания. За пятнадцать минут можно доехать на авто до лучшего пляжа Финского залива (Сестрорецкий курорт), он находится всего в одной остановке на электричке, также от ж/д станции ходит автобус, ну а если вам больше по душе классический Ласковый пляж в Солнечном - то это тоже всего одна остановка. Также легко добраться до богатых грибами и ягодами лесов Рощинского массива, где разбросаны десятки чистейших озер.
В одной минуте от дома - магазин \"Ютена\" с широким ассортиментом продуктов, принимают банковские карты. Еще в двух минутах - второй магазин.
Питьевая вода - из колонки, но на машине можно за 5-7 минут доехать до родника, куда приезжают за водой даже из города.
Электричество работает без перебоев.
В предлагаемой половине - две плиты: одна классическая печь, быстро прогревающая и кухню, и комнату даже в холодные сентябрьские ночи, и одна газовая плита (газ в баллонах).
В теплой комнате (около 12 метров): хороший диван-книжка, письменный стол, шкаф для вещей.
В теплой кухне (около 6 метров): большая печь-плита, холодильник, стол и стулья.
В летней кухне (около 8 метров): немолодая кухонная мебель, раковина, газовая плитка.
На летней веранде (около 15 метров): старая мебель - диван, большой шкаф, кровать.
На участке - плодовые деревья и кусты, весь сезон что-нибудь цветет, есть свободные грядки, на которых можно посадить все, что захочется.
Во второй половине дома в дачный сезон (май-октябрь) проживает пожилая хозяйка, занимающаяся огородом, вежливая, общительная, но не навязчивая.
Пожелания к арендаторам: без маленьких детей и без собак (кошек - пожалуйста).
Дача сдается с июня по август, по желанию можно въехать уже в мае и остаться до конца сентября (весной и осенью - цена ниже).
Объявление не от агента, я внук хозяйки.
Очень прошу - по возможности, писать в сообщения, а не звонить: из-за работы очень часто не имею возможности отвечать на звонки.