Просторная, видовая студия 32,4кв.м.
Собственность. Без обременений.
Продается видовая студия от собственника, без посредников!
Покупалась за полную стоимость.
Один собственник, никто не прописан.
Ключи на руках. Студия на 14 этаже, в первом корпусе, с видом на НЕВУ.
Правильная планировка.
Квартира с белой отделкой WHITE BOX.
-стены штукатурены
-санузел, гидроизоляция + подведены коммуникации
-сделана разводка по электрике
-ровная стяжка на полу
Санузел – 3,1кв.м, Прихожая – 3,6кв.м, Комната – 18,2кв.м, Лоджия – 7,5кв.м.БОНУСОМ от собственника:
1.Уже выполнены все необходимые водопроводные подводки ( для стиральной машины, посудомойки, раковины, слив) и электрические розетки для установки кухни и мебели
2.Разводка коллектора водоснабжения, фильтры очистки воды в основной комнате.
3.Санузел практически полностью завершен, все самое дорогое уже сделано, коммуникации, керамогранит, система слива, теплый пол.
4.Лоджия одна из самых больших, что есть в доме – 7,5 кв. м! Целое, дополнительное помещение, отдельная комната с видом на Неву! Можно спокойно оборудовать свой кабинет или летнюю зону отдыха с остеклением в пол
5.Два, уже готовых дизайнерских проекта для этой студии, с чертежами и расчётами. Квартира полностью готова к реализации дизайнерских идей! Окна выходят на запад: солнцем комната освещается с полудня и до заката, выглядит потрясающе! Есть возможность сделать окна полностью панорамными. Отличная звукоизоляция.
Автобусная остановка прям перед домом. Продуктовые магазины 24 часа, пункт выдачи Ozon на первом этаже.
Помимо этого, развитая инфраструктура района: рядом с комплексом уже работают школы, детские сады, супермаркеты, медицинские центры, аптеки, крупные ТРК: \"Лондон Молл\", \"Мега Дыбенко\", IKEA - 10 минут на машине. Есть и развлекательная инфраструктура - кинотеатры, кафе, рестораны и т.д.
До центра города на машине – 10 минут.Информация о ЖК «ПОЛИС НА НЕВЕ»:
Надежный застройщик «Полис-Групп».
Фасады украшены пилястрами, подсветкой и кеpaмогpанитoм. Благоустройство территории включает: зону отдыха с WI-FI покрытием, спортивные и детские, игровые площадки полностью огороженные забором. Предусмотрен ландшафтный дизайн придомовой территории. На первых этажах комплекса будут расположены: ресторан, кафе, супермаркет и детская образовательная организация. Для машин есть подземный паркинг на 536 мест. Вход в паркинг, прямо с лифта. По периметру двор полностью огорожен, при въезде установлены шлагбаумы и видеокамеры! Безопасность.Большая перспектива дальнейшего роста цены на данный объект.Агентов просьба не беспокоить, только при наличии реального покупателя.