Собственник, Васильевский остров
НЕ АПАРТАМЕНТЫ! Квартира с пропиской !!
комфортная широкая студия Г-образной формы 27м2, с отдельной кухней и отдельной спальней/гостиной комнатой.Не муравейник, в корпусе только 4 студии, остальное 1,2,3 комнатные квартиры.
Территория Жк я-романтик полностью закрыта с охраной , забором и видео камерой, двор без машин, по территории жк ездят гольф кары отвозят с вещами от парковки до подъезда! На территории жк, фонтаны и беседки для барбекю!
детский сад, спорт клуб , кафе , 5 магазинов сетевых, ресторан на крыше панорамный.шикарный ремонт инста-дизайнерский, не от застройщика!
Все что на фото, мебель и техника останется! Кроме ТВ (за отдельную плату)
Ремонт с заменой электрики и всей сантехники.
пол паркет
стены выравнены под покраску
можете перекрасить до 8 слоев под свой цвет
в ванной керамогранит
гардеробная большая
кухня дизайнерская новая, будет сделан еще фартук и вытяжка
Шкафы ещё в пленке (кухня матово серая и белая, синяя это пленка )
техника немецкая, одна вытяжка 25.000 рублей стоила.
Посудомоечная машинка bosh
Духовой шкаф отсутствует, по вашему желанию смогу купить и установить за доп плату.
сантехника Джакоб Делафон (дорогая)
Смесители унитаз и раковина
Стиральная машина Siemens
светильники дизайнерские
вся мебель новая, не использованная
Все чеки оставлю с гарантией
Потолки натяжные, светильники с заменой всей проводки с регулировкой яркости , тёплый холодный, нейтральный свет
Проведён интернет
Балкон сделаны стены и полотдаю с мебелью и техникой!
К\у плата около -/+2500₽в квартире никто не жил, после ремонта и сборки мебели!!! заезжай и живи, либо сдавай под бизнес квартиру!!!
Такие квартиры сдаются в 1,5-2 раза дороже, чем обычные. Рядом финский залив 5 мин, центр, институты, молодежные пространства, стадион Зенит, городской пляж, новый морской порт с туристами на лайнерах из Европы.делал квартиру под комфорт сегмент, продаю в связи с покупкой дома мечты..