комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2525005

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Пролетарская, пр-т Большевиков 79к4, 85 м²

Срочно! Готова принять новых жильцов Видовая и солнечная двушка в Невском районе! Для тех, кому важно пространство, в котором прилив сил и вдохновение к успешным делам, и также здесь не будет личных чужих вещей - что тоже редкость :) Пока объявление здесь - ещё не сдана!
Двухкомнатная квартира в хорошем, до центра города 20 минут на машине, до метро Ломоносовская, 10 мин. транспортом, до Московской - 30 минут езды. Остановки через дорогу и много транспорта. Площадь 75 кв.м + 10-тиметровая лоджия с панорамным остеклением с романтическим питерским видом на мост, реку, корабли!
Стройки, шум, пыль - давно закончились!
Комнаты по 22 кв. м., кухня 14 кв. м. Полноценная ванна, а не душевая кабинка. Стиралка, холодильник, электрич. плита, бойлер на случай отключения горячей воды. Большая кровать, также диван трансформер -кровать и с большим ящиком для хранения. На лоджия можно организовать домашний-офис и работать с видом на красоту! А летом открывать окна и загорать не выходя из дома :) До Невского проспекта - 15 минут на машине, до КАД 5 минут. Рядом секретный старинный лес и широкое русло реки Невы - это значит хорошая экология и всегда свежий воздух. Цена - 30 000 + все КУ. Залог 30 000 (возвратный по выезду).
Кого ищем: Аккуратных, пунктуальных в оплате, без шумных тусовок! Рассмотрим На любой срок аренды, так как срочно сдается!
Напишите, пожалуйста, пару строк о себе, с кем планируете совместно жить, на какой срок ищите квартиру, чем занимаетесь, и когда хотели бы посмотреть. Прошлые арендаторы уже съехали, поэтому срочно ищу и готова приехать в любое время на показ.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 02 апреля, 2021 18:20, просмотров: 5
Район: м. Пролетарская
Метро: Пролетарская
Адрес: пр-т Большевиков 79к4
Площадь: 85 м²
Этаж: 20/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:29