комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2514277

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского II, Невский пр-т 173, 253.4 м²

Уникальное предложение в Северной Столице, которое появляется 1 раз в 10 лет. Новое пространство на Невском проспекте с якорным арендатором. Именно сейчас на знаменитом Невском проспекте – любимой локации жителей и гостей города - в 1-ой минуте ходьбы от метро «Площадь Александра Невского» продаётся двухстороннее помещение с 12-ю окнами и двумя входами общей площадью 254 кв.м.

Высокие потолки, метровые в толщину кирпичные стены, тихий уютный и зелёный двор, интеллигентные соседи, отличное планировочное решение! О доме:
- 5-и этажный кирпичный дом 1917г.
- есть лифт
- в закрытом аккуратном зеленом дворе дома всегда есть место для вашего автомобиля -в 2020 году произведён капитальный ремонт дома О помещении:
- высокие потолки 3,65м;
- светлые комнаты, с окнами, выходящими на Невский проспект и во двор;
- реализованы самые смелые и дорогие дизайнерские решения, которые были воплощены собственником со всей любовью и вниманиям к мелочам;
- настоящий гипсовый лепной декор, штучный паркет, индивидуальный рисунок укладки; - стены из добротного кирпича (сейчас такого не делают), именно этот материал действительно экологически чистый и благотворно влияет на здоровье, создавая абсолютную тишину и душевное спокойствие;
- гарантированно ликвидный объект с уже имеющимся арендатором Инфраструктура:
- станция метро «Площадь Александра Невского» находится в 1 мин ходьбы, что позволит вам экономить драгоценное время, которое можно провести в кругу семьи и друзей;
- в 3 мин ходьбы набережная реки Нева;
- и гимназия № 168, Александро-Невская лавра, гостиница «Москва», супермаркет «Prisma», почтовое отделение, банки, магазины, клиники, рестораны.Полный пакет документов подготовлен к сделке. Задолженностей и обременений нет. Позвоните сейчас и запишитесь на просмотр.
Цена: 45 500 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 15 марта, 2021 13:13, просмотров: 959
Район: м. Площадь А. Невского II
Метро: Площадь А. Невского II
Адрес: Невский пр-т 173
Площадь: 253 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:08