комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2512277

Сдам дом, Приозерское шоссе, Всеволожский р-н Юкковское сельское поселение д. Юкки ул. Радищева 2В, 180 м², 4 сотки

Сдается на длительный срок. Таунхаус. Участок 4 сотки. Забор, откатные ворота на пульте, стоянка на 3 авто. На участке зона барбекю мангал, тандыр, шатер, батут .
1-й этаж : прихожая с гардеробной, спальня 10 м, кухня гостинная 26 м с выходом в сад, санузел 6,5 м с душевой кабиной и сауной.
2-этаж : спальня 24м с гардеробной 8 м и балконом, + 2 спальни по 13 м., санузел с ванной.
3 этаж не жилой, без отделки, используется как хоз.помещение. Отопление газовый котел в отдельном помещении. водопровод центральный, канализация септик. Интернет оптоволокно.
Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовой шкаф, микроволновка. Посуда по желанию. можно с животными, можно с детьми. 150000 р +КУ 5000р. Возможен предметный торг.
Цена: 90 000 руб.
Продавец: Дарья Сергеева
Телефон:
Размещено 11 марта, 2021 20:52, просмотров: 14
Район: Приозерское шоссе
Адрес: Всеволожский р-н Юкковское сельское поселение д. Юкки ул. Радищева 2В
Площадь: 180 м²
Площадь участка: 4 сотки
Всего этажей: 3



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:41