комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2508904

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, ул. Доблести 7к1, 24.6 м²

Продается напрямую от собственника студия в доме комфорт-класса ЖК \"Дом БДТ\" в Красносельском районе.
Дом кирпично-монолитный, 2014 года постройки. Квартира видовая, солнечная, уютная, просторная. Выполнен дизайнерский ремонт. Находится на 22 этаже 24х этажного дома. Общая площадь 24,6 кв.м + балкон 3,8 кв.м.
Жилая зона - 19,8 кв.м., коридор - 2,10 кв.м., санузел совмещенный - 3 кв.м., балкон - 3,8 кв.м.В стоимость квартиры входит вся бытовая техника и мебель, которую Вы видите на фото.
Во время ремонта произведена коллекторная разводка труб водоснабжения, в коридоре и кухонной зоне на полу керамогранит, в жилой зоне ламинат, в санузле на стенах выложена красивая мозаика, на полу керамогранит, на балконе так же выложен керамогранит.
Кухонная и жилая зона разделены барной стойкой. В доме всего один подъезд. На 1ом этаже при входе находится консьерж и отдельное помещение под колясочную, 4 лифта (2 пассажирских, 2 грузовых). На придомовой территории дома находится детская площадка и тренажёрная площадка. Большая парковочная зона, а так же имеется подземный паркинг.Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура - школа №219, детский сад №91, Фитнес клуб \"Olympic touch\", ресторан \"Токио сити\", супермаркет \"Перекресток\", большое количество салонов красоты, пекарен, аптек, продуктовых магазинов. До Финского залива можно дойти за 15 минут. До Южно-Приморского парка за 20 минут. На машине 40 минут до центра и 20 минут до аэропорта Пулково. До КАДа 10 минут.
Район очень развитый, зеленый, идеален для прогулок.
Хорошая транспортная доступность. Ближайшее метро - Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Автово. В перспективе строительство новой станции метро в непосредственной близости.
Один взрослый собственник. Собственность более 3х лет.
Просмотры по предварительной договоренности.Агентов без клиентов просьба не беспокоить!
Цена: 4 800 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 04 марта, 2021 21:35, просмотров: 995
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: ул. Доблести 7к1
Площадь: 24 м²
Этаж: 22/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:34